******有限责任公司110kV变电站电缆沟改造成交候选人公示
(采购编号:JNA334-CGN-******9、SXMTZB2503G-55(N))
公示开始时间:2025-05-16 18:00 公示结束时间:2025-05-19 18:00
******有限责任公司110kV变电站电缆沟改造(采购项目编号:JNA334-CG************有限责任公司110kV变电站电缆沟改造的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限责任公司110kV变电站电缆沟改造:
1、成交候选人基本情况
序号
|
供应商名称
|
投标报价
|
质量
|
工期/交货期
|
1
|
******有限公司
|
518166.93元
|
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
|
90日历天
|
2
|
******有限公司
|
513936.07元
|
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
|
90日历天
|
3
|
******有限公司
|
527161.23元
|
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
|
90日历天
|
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
|
供应商名称
|
项目负责人姓名
|
相关证书名称及编号
|
1
|
******有限公司
|
王亚芸
|
二级建造师:晋************
|
2
|
******有限公司
|
张壮壮
|
二级建造师:豫******7809
|
3
|
******有限公司
|
付伟
|
二级建造师:晋************
|
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
|
供应商名称
|
响应情况
|
1
|
******有限公司
|
响应
|
2
|
******有限公司
|
响应
|
3
|
******有限公司
|
响应
|
二、否决情况
采购文件要求:第三章评审办法前附表2.1.3响应性评审标准:响应报价:符合第二章“供应商须知”第3.2.3、3.2.4、3.2.6项规定。第二章供应商须知前附表3.2.6其他要求:②当采用工程量清单计价方法时,需符合“工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上须本单位造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决),如造价人员不是响应单位注册人员,响应文件中须附委托第三方造价咨询公司的委托合同(协议)、造价人员注册(或从业)资格证书扫描件。
******有限公司工程造价成果文件上造价人员未签字,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******委员会。
联系人:李女士
电话:******
六、联系方式
******有限责任公司
地址:山西省长治市长子县慈林镇
联系人:曹瑞东
电话:******
******有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层
联系人:吴昊、马瑞敏、涉炼武
电话:******(部门负责人)、******(项目经理)、******(项目助理)
部门电话:******
投诉电话:******
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:马瑞敏(签名)
******有限公司(签章)